ООО "Стромсервис плюс" (Членство прекращено)

Полное наименование юридического лица (для Индивидуального предпринимателя: фамилия, имя, отчество):Общество с ограниченной ответственностью «Стромсервис плюс»
Сокращенное наименование юридического лицаООО "Стромсервис плюс"
Регистрационный номер члена в реестре СРО80
Городг. Тула
ИНН7106017166
ОГРН/ОГРНИП1027100755989
Дата государственной регистрации юридического лица30.03.1994
Номер протокола вступления4 от 24.12.2009 г.
Дата регистрации в реестре СРО24.12.2009
Орган принятия решения о вступленииСовет НП СРО "Объединение строителей Тульской области"
Основание принятия в члены СРОЗаявление организации от 04.12.2009 г. №000000080 (первичное)
Номер протокола исключения02-21/68
Дата исключения02.04.2018
Орган принятия решения об исключенииЗаявление члена Ассоциации
Сведения о соответствии члена СРО условиям членства в СРО, предусмотренным законодательством Российской Федерации и (или) внутренними документами СРОНе соответствует условиям членства в СРО, предусмотренным законодательством Российской Федерации и (или) внутренними документами СРО
Фамилия, имя, отчество лица, осуществляющего функции единоличного исполнительного органа юридического лица и (или) руководителя коллегиального исполнительного органа юридического лицаГенеральный директор Наумов Михаил Олегович
Место нахождения юридического лица в соответствии с Единым государственным реестром юридических лиц (для Индивидуального предпринимателя: место фактического осуществления деятельности)300041, Тульская область, г. Тула, Красноармейский проспект, д. 7, оф. 710
Фактический адрес300041, Тульская область, г. Тула, Красноармейский проспект, д. 7, оф. 710
Электронная почта организацииstromservisplus@mail.ru
Контактный телефон(4872) 213526

Сведения о наличии права на выполнение работ:

Статус члена в СРО:Членство прекращено
Статус права на выполнение работ по договору строительного подряда:Прекращено
Дата вступления в силу решения:01.07.2017
Сведения о документе, подтверждающего наличие права члена СРОРешение Совета Ассоциации "Строители Тульской области" №372-ФЗ от 01.07.2017 г.
Размер взноса в компенсационный фонд возмещения вреда составляет500 000,00
Размер взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств составляет500 000,00
Сведения о документе, подтверждающего наличие права члена СРО на выполнение работ по договору, заключаемому с использованием конкурентных способов заключения договоровРешение Совета Ассоциации "Строители Тульской области" №372-ФЗ от 01.07.2017 г.
в отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов, объектов использования атомной энергии) в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии) в отношении объектов использования атомной энергии
Да Да Нет

Сведения о страховании:

Страховая сумма по договору страхования3 000 000,00
Страховая компанияСТРАХОВОЕ ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Военно-страховая компания
Дата окончания действия договора страхования09.10.2018
Информация о страховых договорах3 000 000,00 руб.Страхование ответственности (договор) №17740D4001015 от 10.10.2017 г.

Сведения о результатах проведенных СРО проверок ООО "Стромсервис плюс":

Форма проверкиГод проведения проверкиМесяц проведения проверкиСтатус проверкиПримечание
Плановая проверка, Выездная проверка2011ИюньЗавершено Подготовлен акт №19-1 от 11 июля 2011 г.Соблюдение требований к выдаче свидетельств о допуске, при осуществлении строительной деятельности, в порядке, установленном правилами контроля в области саморегулирования В договоре страхования не предусмотрен ретроактивный период установленный п. 10.1.1. Требований к страхованию членов Партнерства В договоре страхования указаны виды работ в соответствии с Перечнем, утвержденном приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 09.12.2008г. № 274 Погасить задолженность в сумме-17 т.руб. Пройти повышение квалификации с предстьавление в Партнерство копий удостоверений по повышению квалификации на ИТР - специалистов: Воробьеву И.И., Чулкова С.В., Афанасьева Ю.П., Походилову Г.В., Кривас П.О.
Плановая проверка, Выездная проверка2012ИюньЗавершено Подготовлен акт №80 от 28 июня 2012 г.Соблюдение требований к выдаче свидетельств о допуске, при осуществлении строительной деятельности, в порядке, установленном правилами контроля в области саморегулирования Пройти повышение квалификации ИТР-специалисту-Колядову С.В. Пройти повышение квалификации ИТР-специалисту-Фидарову Р.А. Представить договор на лабораторный контроль качества поступаемых для строительства материалов, изделий и СМР. Представить копии действующих свидетельств о поверке средств измерения и контроля или заключить договор на геодезический контроль. Представить договор с электролабораторией. Представить положение по охране труда, приказы на ответственных лиц по электробезопасности, грузоподъемным механизмам. Представить перечень утвержденных инструкций по охране труда,копию удостоверения по обучению охране труда на ответственного. Представить копии действующих удостоверений Ростехнадзора по электробезопасности (электроустановкам). Представить положение по охране окружающей среды и приказ на ответственного. Представить заполненные в электронном виде и в бумажном варианте уточненные шаблоны, в соответствии с уведомлением о проверке и согласия на ИТР-специалистов: Тараскина М.А., Юркевич Е.М., Родионова Д.А.. Погасить задолженность по членским взносам в сумме на дату проверки -24 т.руб. Пройти аттестацию ИТР-специалисту-Наумову М.О. Пройти аттестацию ИТР-специалисту-Колядову С.В. Пройти аттестацию ИТР-специалисту-Тараскину М.А.
Плановая проверка, Камеральная проверка2013ИюньЗавершено Подготовлен акт №80 от 20 июня 2013 г.Соблюдение требований к выдаче свидетельств о допуске, при осуществлении строительной деятельности, в порядке, установленном правилами контроля в области саморегулирования Представить в Партнерство копии действующих свидетельств по поверке средств измерения и контроля. Представить Положение по охране труда. Представить действующее удостоверение на ответственного по предприятию по охране труда. Представить действующее удостоверение Ростехнадзора по работе с электросетями. Представить Положение по охране окружающей среды и приказ на ответственного. Представить действующее удостоверение по пож.безопасности (пож.минимум). Погасить задолженность по взносам на дату проверки в сумме-7 т.руб.
Плановая проверка, Выездная проверка2014МайЗавершено Подготовлен акт №80 от 6 июня 2014 г.Соблюдение требований к выдаче свидетельств о допуске, при осуществлении строительной деятельности, в порядке, установленном правилами контроля в области саморегулирования Погасить задолженность в размере - 21 тыс. руб за март апрель-май 2014 года Пройти аттестацию Наумову Михаилу Олеговичу Пройти аттестацию Батулиной Наталье Владимировне Пройти повышение квалификации -Тараскину Максиму Александровичу с представлением в Партнерство копии удлостоверения по повышению квалификации. Пройти повышение квалификации - Батулиной Наталье Владимировне с представлением в Партнерство копии удлостоверения по повышению квалификации. Представить в Партнерство копию удостоверения НАКС по контролю сварных швов на ответственного ИТР-специалиста по объектам газораспределения и газопотребления: Представить в Партнерство копию договора с лабораторией по контролю сварных швов Пройти аттестацию Тараскину Максим Александрович
Плановая проверка, Выездная проверка2015МайЗавершено Подготовлен акт №80 от 4 июня 2015 г.Соблюдение требований к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и соблюдение требований стандартов НП СРО "Объединение строителей Тульской области"
Плановая проверка, Камеральная проверка2016ИюньНарушения имеются Подготовлен акт №80 от 11 июля 2016 г.Соблюдение требований к выдаче свидетельств о допуске, при осуществлении строительной деятельности, в порядке, установленном правилами контроля в области саморегулирования Не представлены копии документов (трудовые книжки, дипломы) на 9 специалистов Не представлены удостоверения, подтверждающие прохождение повышения квалификации (12 ИТР- специалистов). Не представлены сведения: - о поверке контрольно- измерительных приборов; - о лабораторном контроле качества; - по охране труда; Не представлены документы по прохождению аттестации на 9 ИТР-специалистов.
Плановая проверка, Выездная проверка2017МайНарушения имеются Подготовлен акт №80 от 31 мая 2017 г.Соблюдения проверяемой организацией требований к выдаче свидетельства о допуске, правил саморегулирования и технических регламентов Ассоциации "Строители Тульской области", Пройти повышение квалификации ИТР-специалисту - Воробьевой И.И. Пройти повышение квалификации ИТР-специалисту -Фидарову Р.А. Пройти аттестацию специалисту - Воробьевой И.И. Пройти аттестацию специалисту - Фидарову Р.А.
Внеплановая проверка, Документарная проверка2017СентябрьЗавершено Подготовлен акт №68 от 22 сентября 2017 г.Сформировалась задолженность по оплате членских взносов за период с апреля по декабрь 2016г. и с января по август 2017г. на общую сумму 84 000,00 рублей. По данным контрольно-экспертного отдела в распоряжении Ассоциации отсутствует информация о выполнении требований по обязательному страхованию с 21.07.17г., что не соответствует п. 2 п. 2 ст. 55.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ.
Внеплановая проверка, Камеральная проверка2018ЯнварьНарушения имеются Подготовлен акт №3-ВН от 25 января 2018 г.Проверка оплаты членских взносов В соответствии с пунктом 6.3.2. положения «О членстве в Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Тульской области», в том числе о требованиях к членам Ассоциации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов» членские взносы уплачиваются каждым членом Ассоциации не позднее 10 (десятого) числа каждого месяца посредством безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Ассоциации или внесения наличных денежных средств в кассу Ассоциации. По состоянию на 15 января 2018 года за обществом с ограниченной ответственностью «Стромсервис плюс» сформировалась задолженность по оплате членских взносов за период с июня по декабрь 2016 г. и с января по декабрь 2017 г. на общую сумму 94 000 (девяносто четыре тысячи) рублей. Указанное обстоятельство является нарушением пункта 6.3.2. положения «О членстве в Ассоциации «Саморегулируемая организация «Строители Тульской области», в том числе о требованиях к членам Ассоциации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов». Сформировалась задолженность по оплате членских взносов за период с июня 2016г. по декабрь 2017 г. в сумме 94 000 (Девяносто четыре ) тысячи руб.
Плановая проверка, Выездная проверка2018ИюньНа подготовке 
Элементы 1—10 из 10.

Сведения о фактах применения дисциплинарных и иных взысканий:

Мера дисциплинарного воздействияОснование для принятия решенияСрок устранения нарушенийСтатус документа
Вынесение предписания об обязательном устранении выявленных нарушенийРешением Дисциплинарной комиссии №7/2 от 25 июля 2016 г. выдано предписание №38/16 от 25.07.2016 г. об обязательном устранении выявленных нарушений в срок до 23.08.2016 г.23.08.2016 
Вынесение предупрежденияРешением Дисциплинарной комиссии №8/1 от 23 августа 2016 г. вынесено предупреждение №25/16 от 23.08.2016 г. о приостановлении действия Свидетельства о допуске в случае не устранения выявленных нарушений в срок до 20.09.2016 г.20.09.2016Применение меры дисциплинарного воздействия
Вынесение предупрежденияРешением Дисциплинарную комиссию №9/1 от 22 сентября 2016 г. вынесено предупреждение №28/16 от 22.09.2016 г. о приостановлении действия Свидетельства о допуске в случае не устранения выявленных нарушений в срок до 18.10.2016 г.18.10.2016Прекращение дисциплинарного производства, решение Дисциплинарную комиссию, протокол №10/1 от 19.10.2016 г.
Вынесение предписания об обязательном устранении выявленных нарушенийРешением Дисциплинарной комиссии №6 от 6 июня 2017 г. выдано предписание №15/17 от 06.06.2017 г. об обязательном устранении выявленных нарушений в срок до 04.07.2017 г.04.07.2017Прекращение дисциплинарного производства, решение Дисциплинарной комиссии, протокол №7 от 04.07.2017 г.
Исключение из членов саморегулируемой организацииРешением Заявление члена Ассоциации №02-21/68 от 2 апреля 2018 г. организация исключена из членов СРО02.04.2018Внесены изменения в реестр
Элементы 1—5 из 5.

Сведения о взносах в компенсационные фонды:

Размер взноса в компенсационный фонд возмещения вреда составляет 500 000,00 рублей.


Размер взноса в компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств составляет 500 000,00 рублей.

Дата размещения информации: 24.12.2009 00:00 , дата последнего изменения информации: 21.01.2019 12:54